Распродаем асбозурит А-700 по самым выгодным ценам!

4 октября 2023

Асбозурит А-700 представляет собой вещество, активно использующее в строительстве. Как и предполагается, продукт имеет свои особенности и далее мы рассмотрим некоторые из них.

Характеристики

Под вышеуказанным наименованием подразумевается теплоизоляционный материал, который состоит из смеси диатомита и асбестового волокна. Первый компонент содержится в объеме от 70 до 85, а второй – от пятнадцати до тридцати процентов. Температура плавления вещества составляет 1500 градусов Цельсия. Плотность его составляет 2,6 грамм на кубический сантиметр. Примечательно, что срок хранения материала не ограничен. Средство подразделяется на марки 600, 700 и 800 (значение зависит от объемной массы). Очевидно, что выбор напрямую зависит от конкретных требований. Учитывая все нюансы и свойства материала, можно без труда приобрести лучший вариант.

Применение

Если говорить в целом, то продукция активно задействуется в качестве армирующего вещества. Помимо этого, она добавляется в различные порошки, предназначенные для изготовления теплоизоляционных мастик. Также вещество используется при производстве мастик и штукатурок. С помощью асбозурита понижается плотность указанных материалов, а прочность повышается. Порошки, содержащие продукт, применяются при изоляции объектов, температура поверхности которых составляет более двадцати градусов Цельсия. Мастика, изготовленная подобным образом, используется при изоляции поверхностей, температура которых может достигать девятисот градусов Цельсия. В последнем случае продукт наносится на поверхность, заранее нагретую до 150 градусов Цельсия. Очевидно, что при грамотном подходе можно легко добиться лучших результатов. Очевидно, что эффективность применения не раз проверена на практике. Продукция распространена достаточно широко, поэтому в большинстве случаев в ходе ее использования не возникает каких-либо сложностей. Купить материал сейчас можно по вполне приемлемой стоимости.

Оперативный отдел доставки организует отправку в сжатые сроки и по оптимальным ценам. Асбозурит А-700 и другую продукцию с нашего склада привезут практически во все регионы России.

Терминалы компании в Вашем городе      Терминалы компании в Вашем городе       Терминалы компании в Вашем городе         Терминалы компании в Вашем городе         Терминалы компании в Вашем городе

По вопросам приобретения продукции Вы можете обращаться по телефону, или по электронной почте [email protected]