Пчелиный воск по низкой цене! Успей заказать!

20 июня 2023

Пчелиный воск обладает множеством полезных свойств. Очевидно, что за счет имеющихся качеств он достаточно давно востребован в разных сферах.

Характеристики

Цвет продукта может быть белым, серым или желтым. Также он может обладать светло- или темно-желтым оттенком. Вещество не тонет в воде, при этом оно способно тонуть в расплавленном воске. Температура плавления продукта находится в диапазоне от 62-х до 65-ти градусов Цельсия. При комнатной температуре воск выглядит в виде твердого тела. Размягчение начинается при 30 – 35 градусах Цельсия. При нагревании до ста градусов Цельсия на поверхности вещества появляется белая пена и при этом из него происходит удаление воды. Стадия кипения наступает при температуре более трехсот градусов Цельсия. В целом консистенция обладает упругостью, пластичностью, плавкостью, безвредностью и нерастворимостью в воде. Очевидно, что в современном мире эти качества не могли остаться незамеченными и за счет своих уникальных свойств компонент может успешно применяться в разных целях.

Использование

Любопытно, что на сегодняшний день указанное вещество задействовано более чем в пятидесяти отраслях промышленности и при этом область применения постоянно расширяется. Пчелиный воск уже не первый год является неотъемлемой частью жизни многих людей. Например, такое средство актуально при производстве свечей, продуктов питания и косметики. За счет каротина и витамина А воск популярен и в медицине. На данный момент в продукте обнаружено более трехсот компонентов, полезных для человека. Средство легко впитывается в кожу и помогает при всевозможных заболеваниях. Рецепты, основанные на пчелином воске, передаются много лет из поколения в поколение. Мед и другие продукты пчеловодства давно зарекомендовали себя в народной медицине. В то же время, точный состав материала не установлен и исследования продолжаются.

Как купить

Обратившись к нам, вы легко можете купить пчелиный воск. Наша продукция полностью отвечает общепринятым требованиям и имеет приемлемую стоимость.

Компания «1 Склад» занимается продажами химической, кабельной и строительной продукции. Работаем с оптом и розницей. Главная наша особенность – максимально быстрая доставка. У нас есть склады в Санкт-Петербурге и Москве. Не нужно ждать несколько недель, пока завод изготовит материалы и пришлет компании-посреднику. С нами все происходит гораздо быстрее.