Катамин АБ в наличии на складах в Санкт-Петербурге и Москве!

5 марта 2024

Катамин АБ, также известный как Бензалконий хлорид, является популярным антисептическим средством. Он обладает сильным бактерицидным и фунгицидным действием, что делает его эффективным против широкого спектра микроорганизмов, включая бактерии, вирусы и грибы.
Катамин АБ используется в различных отраслях, таких как медицина, косметология, пищевая промышленность и даже в быту. В медицине его применяют для дезинфекции кожи перед инъекциями, хирургическими процедурами и другими медицинскими манипуляциями.
В косметологии Катамин АБ используют для очищения и дезинфекции кожи, а также для борьбы с акне и другими воспалительными процессами. В пищевой промышленности он используется для стерилизации оборудования и поверхностей, контактирующих с продуктами питания.
Однако стоит помнить, что Бензалконий хлорид может вызывать аллергические реакции у некоторых людей, поэтому перед его использованием следует провести тест на чувствительность. Кроме того, при длительном использовании Катамина АБ возможно развитие резистентности у микроорганизмов, что требует периодической смены антисептического средства.

Купить Катамин АБ в компании «1 Склад»
Компания «1 Склад» реализует химическую продукцию оптом и в розницу и предлагает наиболее низкие цены на Катамин АБ. С большинством производителей «1 Склад» сотрудничает напрямую, что позволяет избежать дополнительные наценки и продавать Катамин АБ по максимально выгодным ценам. Помимо этого, «1 Склад» часто организует специальные предложения, поэтому закупать у нас не только удобно, но и выгодно. Оформить заявку Вы можете дистанционно. Ваш заказ формируется максимально быстро и доставляется практически в любой регион России.