2-феноксиэтанол - отличный антисептик для кожи

24 апреля 2023

Применение феноксиэтанола сегодня

Феноксиэтанол представляет собой органическое соединение. Сегодня оно актуально для разных отраслей, поэтому многих людей интересуют характеристики компонента.

Особенности

Вещество выглядит как маслянистая и слегка вязкая бесцветная жидкость, которая растворяема в воде. Также элемент может классифицироваться как эфир фенола и гликоля. Некоторые его ингредиенты можно получать как на основе натурального сырья, так и путем синтеза в лаборатории. Преимуществ у соединения достаточно много, поэтому во многих случаях они могут играть важную роль.

В промышленности

Вышеуказанный компонент весьма активно используется при производстве косметики. В частности, он применяется при изготовлении продуктов для ухода за кожей и, кроме того, может добавляться в средства для парфюмерии, макияжа. Встречается продукт и в губной помаде. Феноксиэтанол часто содержится в моющих средствах, товарах для детей и в кремах для загара. Компонент активно используется и в качестве средств для лица, ног и тела. Из него делаются скрабы, сыворотки и другие популярные продукты. Также соединение задействуется при производстве духов, красителей, смол и красок. В какой-то степени его можно назвать универсальным и зачастую он является прекрасной альтернативой другим решениям. Польза от применения средства известна давно, при этом даже в относительно небольших количествах оно способно оказать должный эффект.

В медицине

Примечательно, что вещество отличается и фармакологическим действием. Например, оно может применяться с целью обработки кожи и слизистых оболочек. Сегодня компонент часто используется в стоматологии, травматологии, хирургии и в других отраслях медицины. Подходит феноксиэтанол и для обработки различных ран, ожогов. Учитывая особенности вещества, можно с уверенностью предположить, что его приобретение является достаточно выгодным во многих случаях.

Как купить

Связавшись с нашими менеджерами, можно легко и быстро заказать указанное средство. Феноксиэтанол стоит сравнительно недорого и благодаря этому можно запросто приобрести его в нужном количестве.

Терминалы компании в Вашем городе   Терминалы компании в Вашем городе    Терминалы компании в Вашем городе      Терминалы компании в Вашем городе      Терминалы компании в Вашем городе

По вопросам приобретения продукции Вы можете обращаться по телефону, или по электронной почте [email protected]