ТЕТРАЛИН 1,2,3,4-тетрагидронафталин на складе!

13 сентября 2023

Тетралин актуален для разных видов промышленности. Востребованность его достаточно широкая, при этом многих людей интересуют свойства продукта.

Характеристики

Безусловно, большое значение имеют ключевые параметры консистенции. Если говорить в целом, то данное вещество представляет собой бесцветную жидкость, которая по своему запаху напоминает нафталин (собственно, по-другому он и именуется 1,2,3,4-Тетрагидронафталином). Люминометрическое число консистенции принято за ноль единиц. Содержится материал преимущественно в дизельных дистиллятах нефтепродуктов. Химически тетралин производится посредством разложения нафталина в присутствии катализатора. Что касается температуры кипения компонента, то она составляет порядка 207 градусов Цельсия. Примечательно, что указанное средство не растворяется в воде и такое возможно только в различных органических растворителях. Если рассматривать уровень токсичности, то в целом жидкость относится к слаботоксичным веществам. В случае взаимодействия с высокими концентрациями продукта правильнее всего пользоваться средствами индивидуальной защиты, например, респиратором и резиновыми перчатками. Помимо этого, крайне нежелательно проводить какие-либо действия с жидкостью рядом с открытым огнем или с работающими электроприборами.

Использование

Заметить тетралин можно практически повсеместно. Указанное вещество задействуется на многих современных предприятиях. Продукт встречается в составе обезжиривающих средств, а также он активно применяется в лакокрасочной промышленности. Кроме того, компонент может добавляться к моторному топливу. Добавляется он и в виде сырья в процессе синтеза ряда полупродуктов для красителей. Также его используют в качестве основы для изготовления пигментов. Таким образом, материал может использоваться в самых разных отраслях производства. В быту благодаря ему можно легко устранять следы краски на коврах, покрывалах и одежде. Практический опыт показывает, что зачастую он является очень эффективным для многих сфер. Учитывая его полезные свойства, можно предположить, что и в дальнейшем его актуальность будет также весьма высокой.

Как заказать

Связавшись с нашими специалистами, можно легко приобрести Тетралин. Цена его довольно низкая, а качество всегда соответствует самым строгим стандартам.

Оперативный отдел доставки организовывает отправку в сжатые сроки и по оптимальным ценам. Тетрали привезут практически во все регионы России.

Терминалы компании в Вашем городе Терминалы компании в Вашем городе Терминалы компании в Вашем городе Терминалы компании в Вашем городе Терминалы компании в Вашем городе

По вопросам приобретения продукции Вы можете обращаться по телефону, или по электронной почте [email protected]